• Запись детей в первый класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!
    Запись детей в первый класс.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 апреля по 30 июня 2024 г. запись детей в первый класс на 2024-2025 учебный год.

Прием детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, но желающих обучаться в учреждении, будет осуществляться с 1 июля по 5 сентября 2023 г. на свободные места.

В первый класс принимаются все дети, подлежащие обучению и зарегистрированные на данной территории по достижению ими на 1 сентября текущего учебного года возраста шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. Прием осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации от 29.12.2012 г № 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом школы.

График приема документов:

Ежедневно (кроме субботы, воскресенья) с 01.04.2024 г. по 30.06.2024 с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 15.00)

Для записи ребенка в первый класс родители (законные представители) предъявляют паспорт, иной документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей), а также:

- заявление родителей (законных представителей) о приеме ребенка в первый класс установленной формы;

- свидетельство о рождении ребенка и его ксерокопия;

- медицинский полис и его ксерокопия;

- СНИЛС  и его ксерокопия;

- медицинская карта ребенка.